Productos - FC1-LB-LCU-9BL

FC1-LB-LCU-9BL

FC1-LB-LCU-9BL

FC1-LB-LCU-9BL

In stock

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

SKU: FC1-LB-LCU-9BL Categoría:

Descripción

SAT:43223310

FBR,CONN,LBOW,SM,OS1/2,LCU,SPLX,900,WHT BOOT,BLU CONN. En combinación con la exclusiva herramienta de terminación LightBow pendiente de patente de Siemon, los conectores de empalme mecánicos prepulidos Siemon LightBow se pueden implementar con una velocidad y calidad de terminación insuperables a través de una ventana de verificación VFL incorporada y la capacidad de ajustar o volver a terminar. Disponibles en configuraciones LC y SC, estos conectores admiten versiones multimodo y monomodo de las soluciones XGLO y LightSystem de Siemon.

Información adicional

Marca

has been added to your cart:
Checkout